Institucional

Administração

27/08/2014

Engenheiro Adilson Octaviano - Diretor Presidente

presidencia@fesb.edu.br

Profa. Clarice Paulina Souza  - Vice Presidente

clarice@fesb.edu.br

Profa. Dra. Maria Raquel G. O. C. Negro - Diretora Acadêmica da F.C.L.B.P.

diretoria@fesb.edu.br

Profa. Me. Olinda de Cássia Garcia Sando - Vice Diretora Acadêmica F.C.L.B.P.

olinda@fesb.edu.br

Priscila Muzel Medeiros - Secretária Acadêmica da F.C.L.B.P.

faculdade@fesb.edu.br

Claudemir Baffi Parrão - Diretor Admistrativo

claudemir@fesb.edu.br

Profa. Clarice Paulina Souza Santos - Coordenadora Pedagógica da F.C.L.B.P.

clarice@fesb.edu.br

Profa. Esp. Célia Badari Goulart - Diretora do INTEP

intep@fesb.edu.br

Departamento Jurídico

juridico@fesb.edu.br

Sueli de Fátima Cesar - Assessoria de Controle Interno 

asci@fesb.edu.br

Diva Aparecida Gonçalves Turella - Financeiro

financeiro@fesb.edu.br

Vera Filomena Bonifacio - Tesouraria

tesouraria@fesb.edu.br

Elaine Cristina Milozzi Camargo Rossini - Recursos Humanos

rh@fesb.edu.br

Ana Silvia Cardoso - Assessoria de Comunicação e Marketing

marketing@fesb.edu.br

Reinaldo David dos Santos - Biblioteca

biblioteca@fesb.edu.br

Fábio Almeida de Moraes - Informática

informatica@fesb.edu.br